Здравствуите!скажите пож могу ли я иметь еще детеи?я живу в гражданском браке у меня 2 детеи они уже взрослые старши сын усыновлен!я хочу еще ребеночка и знаю что время мое уходит пытаюсь всеми - вопрос №1407819

способами забеременить 4мес но ни как с супругом разговора не выходит на отрез не хочет! мне 35зовут Надежда мужу 47 зовут Айдын!
1 ответ

Ответы

Я посмотрела вашу ситуацию, Айдын любит вас, но в его понятии у вас есть преграды для рожления ребёнка ,
его любовь у вам зрелая и рассудительная, а попросту ему очень комфортно с вами и он уже не хочет изменять этот мирок… Не настаивайте сейчас на рождении ребенка, немного подождите, детей вы можете родить, впереди у вас не так уж и мало времени, не волнуйтесь… Сейчас вам нужно просто жить вместе с мужем и создавать вокруг себя зону комфорта… Как только он полностью убедится ( у него есть сомнения ) что вы глубоко семейный человек, он сам захочет ребенка