Если разведусь с мужем Русланом 04.10.70.в этом году когда возможен второй брак?Людмила 14.12.78. - вопрос №1407827

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте-развод не выход из сложившейся  ситуации.
Разрыв не виден в ближайшие несколько лет, по данным Людмилы она выстроила правильную политику в отношениях, можно сказать сам Руслан ее побаивается и ценит, правда вида не показывает!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если развеетесь, то вероятность выйти второй раз замуж будет в 2018 году