Татьяна 11.02.1984.что мне мешает построить личную жизнь Почему мужчины не интересуются??? - вопрос №1407890

1 ответ
Здравствуйте. в этом вопросе вам может помочь Заряженная мною открытка оберег «Любовь» Способствует пробуждению ответных чувств, укреплению отношений, погашению конфликтов. Приносит удачу в нахождении своей половины. Помогает сохранить семейное благополучие, укрепляет семейное счастье!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA