Кажется, что жизнь дала трещину. Когда уже хоть что-то светлое в ней произойдет? Когда наладится хоть одна из сфер жизни? Людмила 15.11.1987 - вопрос №1407919

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сама по себе — не станет.
Для просветления надо включить сияние своей души и сиять вокруг себя. Для этого надо научиться принимать от своих первоисточников жизненные силы, и применять их.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 7 мес. будет рядом достойное окружение, получите признание. Следующие полгода будут ничем не примечательны. Но по истечению этого времени начнется рост финансовой составляющей. И продлится это 10 мес.
Вам надо взять правильный курс, расправить паруса и понять — кто вы на этом корабле- отважный капитан или испуганный пассажир. Поверьте в себя и все получится.
Здравствуйте, Людмила.Бывает так, что наступает черная полоса в жизни, и все кажется беспросветным.
К счастью, это именно полоса, она конечна, просто переживите ее.
Совет-направьте энергию на решение какой-то одной, выполнимой для вас проблемы.Ее решение неизбежно притянет к себе и другие позитивные моменты.И жизнь повернется к вам совсем другой стороной.
Удачи.