Диагностика - вопрос №140801

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу попросить посмотреть мою энергетику (или чакры) на воздействие, не знаю как лучше сказать, хотя бы в кратце. Дело в том, что я обращалась с таким вопросом лично к нескольким экспертам (не одновременно, а по прошествии 2-3 недель) и информация была крайне противоречивая. В первый раз на мне обнаружили вроде бы порчу вековуху, и я собиралась еёснимать, но через пару недель решила провериться ещё раз, так как много слышала, что это редкая порча и возникли у меня сомнения. И действительно во второй раз сказали, что у меня всё прекрасно, так, небольшой сглаз! В третий раз, уже спустя достаточно длительное время, я ещё раз проверилась, сказали -что то есть, вроде как кармическое. Кому верить, не понятно. Помогите, кому не сложно! Марина, 21.09.1970

Спасибо всем, кто ответит!

Дополнение автора от 10.11.11 19:38:20

Хотелось бы кое-что уточнить. Дело в том, что в жизни я не замечаю каких-то особых неприятностей, за исключением отсутствия личной жизни (отношений с мужчинами), в связи с чем и обращалась к экспертам. Они мне сами смотрели энергетику и давали такие ответы. Мне уже 41, а отношений не было. Вроде не уродка и не глупая.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте. Есть методы самодиагностики порчи. Обращайтесь в чат.

Вы изначально можете притягиваеть сглазы и прочее, а негатив мог прицепиться года 2-3 назад....

По мнению автора лучший ответ отсутствует.