Думал ли Александр 7.11.84 сегодня обо мне? Спасибо! Виктория 10.02.83 - вопрос №1408101

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В отношении к вам Александр осторожничает, раздумывает, есть какие то сомнения., он довольно мягкий человек, по жизни стремится к гармонии, поэтому в отношения не кидается, как в омут с головой… Сначала у него идут размышления! Но хочу вас обрадовать, его чувства сильные и бескорыстные, он стремится к поглощаюшей всё сердце — любви, он романтик .
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA