Дата рожденя: 08/07/1968 Вопрос:со среды мне снился сон сестр5а котор5ая умерл5а 8 лет н5аз5ад снил5ась один р5аз и 4вот 4второй идем с ней по кл5адбищу и еще с н5ами к5акой то мой му0жчин5а и - вопрос №1408197

у4видили н5аших родителей которые помин5ают и мы прошли мимо их с ней 5а они сели 4в м5ашину и уех5али моя м5ам5а заплакала что я к ней не

Ответы

Здравствуйте!
Вам надо проведать могилки и помянуть умерших родных. Похоже, они обижаются, что вы про них мало вспоминаете.
Всего вам доброго!

Натали