любит меня мой мужчина - вопрос №1408232

Ответы

Оксана, в ваших отношениях я увидела разность взглядов на многие вещи, недопонимание друг друга, какие то цели этого человека препятствуют вашему истинному сближению., сближению ваших душ
он все это чувствует и ему надо уединится, прочувствовать ситуацию и поразмышлять
на данном этапе жизни он закрыт от вас. Подсознательно он все ещё пытается вас узнать, перепроверяет свой выбор

@ SOFIA CHERNAYA