Доброе утро уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста почему Ирма 11.03.1987 г.р. г. Белово за последние два года так изменилась в плохую сторону,... - вопрос №1408237

перестала общаться с подружками на работе почему то их стала ненавидеть, хотя все её мечты сбылись. Должна бы быть счастливой но все наоборот. В чем причина её такого состояния?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У девушки период отчужденности. Не смотря что мечты сбылись, она всё таки не до конца довольна имеющимся благам и окружению. Считает что всё равно отдала намного больше, недели получила, тонко может управлять близкими, надавливая на нужные точки. Но тем не менее в общем то она ко всем относится хорошо и добра по своей сути, скоро период отчужденности пройдёт и из старой кожи снова появится та добрая девушка  ...