Любовь, 13.08 1979, время рождения 5.34 утра, г. Киев - вопрос №948480

300 p

В одной из сфер моей жизни, начиная примерно с 19 декабря  2013 года (это то, что я явно отметила) происходят странные события и вот уже 10 февраля, но в этой сфере все усугубляется. С одной стороны, такое может произойти с каждым, но в данной ситуации случайность/закономерность 50/50. Уважаемые эксперты, если Вы можете что-либо описать, хотелось бы услышать четкую правдивую характеристикухотя бы в пару строках, чтобы понять для себя, что это: испытание, которое неизбежно или здесь присутствует человеческий фактор и нужно принимать срочные меры. Обозначьте эту сферу. Скорее всего, я воспользуюсь услугой одного из вас. Мне нужно сделать выбор для того, чтобы разобраться с ситуацией. Спасибо всем, кто примет участие!

Дополнение автора от 10.02.14 21:01:35

обозначьте (опишите) пожалуйста, в чем именно проявляется. пока что ни одного верного и конкретного ответа не было.

Дополнение автора от 10.02.14 22:43:56

Спасибо, уважаемые эксперты! В особенности, благодарность выражаю за точность сферы Станиславе, жаль, что без какого-либо уточнения; поразительное сходство и описание в других сферах отметила Кристина Беркано; Наталия тоже верно подметила (в данном случае произошло то, о чем Вы пишите, но позже).

Если будут еще ответы, обязательно отмечу наиболее верные.

Пока еще в раздумьях по поводу выбора консультанта, завтра планирую определиться!

Спасибо всем за то, что уделили внимание!

Дополнение автора от 10.02.14 22:45:53

P.S. Дату, время, место рождения указывала согласно стандартной форме, которая предлагалась, поэтому ничего удивительного  в этом нет :)

Лучший ответ по мнению автора

здоровье

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человеческий фактор, зависть и сглаз от этого и вся катавасия!

здравствуйте в вашем окружении есть женщина которая вам вредит и завидует вам все чаще не везет проще говоря все валится с рук.видно что эта дама проводила работу у колдунов дабы лищить вас удачи .

Здравствуйте! У вас трудный период в материальной сфере. Ситуация может быть как провакационного характера (вас могут толкать на лишние траты, втягивать в долги и т. п.) так и чисто парадоксальное стечение обстоятельств (трудности на работе, вмешивание в ваши дела третьих лиц — вплоть до мошенничества, нелицеприятных событий). В том и другом случае вы сегодня зависимы от людей, которые имеют на вас и ваш материальный мир влияние. По остальным сферам (здоровье, любовь, семья-родные, магические вмешательства) нужно смотреть на ваше свежее фото (давности не больше 7 дней). Гороскопически по другим сферам острых или критических моментов не наблюдаю. Удачи!

Зависть и козни за спиной

Зависть идет от дамы; вы ее знаете; она что- то делала вам; нужна диагностика по фото.

Уважаемая Любовь. То что вы тут попытались устроить конкурс не принесет  вам никакого результата. просто потому что по дате рождения описывать какие то события, это все равно что есть хлеб и ждать что похудеешь. Похудеть то можно, но совсем не потому что ели хлеб. Так вот По дате рождения у вас сейчас период трудный.который несет в себе сильную подверженность магическим воздействиям, а значит  у вас может происходить все что угодно. От мелких бытовых неприятностей, до потерь финансов и ссор по всем фронтам. А вот конкретику дает только фото и опять же чем меньше вы скрываете тем лучше. Это только в Битве экстрасенсов на публику сенсы раскрывают всю судьбу на самом деле это маловозможно и работать на расстоянии без фото, да еще и  в общих вопросах это вообще нонсенс

Здравствуйте, началом ситуации было общение с человеком из круга Ваших знакомых и не во-время высказанная информация или замечание. Изменения происходят в сфере общения и вы замечаете измения в отношении окружающих вас людей, что вызывает у Вас тревогу и непонимание.

Здравствуйте.

У вас с середины 2013 года начался период который будет затрагивать вас напрямую, партнёрство и вашу профессиональную деятельность. Так же это коснётся темы детей и любви. Вопросов связанных с недвижимостью, домом, что-то связанное с партнёром тут скорей напряжённая обстановка, как ураган, нет стабильности, резкие перемены. Если брать тот период что вы обозначили, то тут скорей что-то связанное с дорогой, вопросы связанные с другой старой, документами- это на основании вашей астро-прогностики.

Посмотрела вас по Хорарной карте ещё, так выходит что вас всё же больше волнует ситуация с работой.

Если смотрел вас на Таро, видны переживания, достаточно сильные, в голове что-то связанное с дорогой, отъездом.  В переди у вас достаточно благоприятные события связанные с кардинальными переменами в жизни.  У вас как раз в работе впереди очень хорошие изменения.

Что-то не так в отношениях с людьми

Проблемы с бытом. Обратите внимание на быт.  Все ломается от сюда и потери. С финансами, здоровье, общение. И с партнером то же. За ваш дивный характер, сами виноваты и только.

Для решение данной проблемы, вам необходим не врач!

Здравствуйте, Любовь.

На работе идут сплетни, зависть, возможно с этими явлениями у Вас появился негатив который отражается на Вашем здоровии.

Удачи Вам!

Женщина вам принесла проблемы, энергетический вампир, отсюда и недомогания, черная полоса пошла, все что творится не от Бога.