Дата рожденя: 14/08/1969 Вопрос:я хочу узнать вернется ко мне мой любимый мужчина или нет - вопрос №1408295

Ответы

нет он не вернёться к вам.
Здравствуйте, если Вы сами готовы его вернуть, то вернется, мешает Вашим отношениям женщина.Удачи Вам!
Если это ваши данные, то у вас будет разочарование и печаль)))
По информации, в течении трех месяцев вы будете одна.Более подробно об отношении к вам вашего любимого мужчины в личном общении по фотографии.
одной даты рождения недостаточно для ответа

@ SOFIA CHERNAYA