Доброе утро!! Какие ждут координальные изменниями в ближайшем будущем?? Кристина 10,06 - вопрос №1408299

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В ближайшее время встреча  и любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении недели получите некую сумму денег, ссора с мужчиной и слезы из за него, но потомвсе уладится, в течении месяца будет много интриг и сплетен, в личной жизни-приятное общение
Вообще ожидается проблемы в личной жизни, кризис
В течение месяца будет благоприятная возможность для успешного разрешения проблемы.