К чему снится грустная нынешняя девушка бывшего жениха в свадебном платье (разлучница) ? В доме старом грязном. Лицо темное у нее было - вопрос №1408316

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон к болезни соперницы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой больше эмоциональный, отражает Ваше отношение к разлучнице — неприязнь и не понимание как можно вмешиваться в чужие отношения и быть причиной расставания.