Во сне преследует человек - вопрос №1408324

Мне снится что я в большой светлой белой квартире и в ней же находится мой знакомый и он начинает за мной гнаться преследовать мы в одной комнате и я открываю окна в комнате их много, и его как бы порывы ветра из окон останавливают, потом я убегаю в другую комнату и открываю там все окна. И в одно из окон я выпрыгиваю… к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон-предупреждение. Кто-то из Ваших близких мужчин хочет добиться своих целей, только о Ваших интересах он совсем не думает. Будьте более закрытой и переоцените свои близкие взаимоотношения.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила