Дата рожденя: 21/02/1957 Вопрос:Здравствуйте! Я вам уже писала но ответа не получила меня кинули кредитные две компании и у меня 9 кредитов в сумме 800тыс оплачивать нечем как выйти из положения - вопрос №1408334

платежей в месяц 42тыс. а доходов 23 вместе с пенсиеей

Ответы

здравствуйте. в этом вопросе вам поможет Заряженная мною открытка оберег «Деньги» Приносит богатство, удачу в делах, успех в бизнесе, рост ваших доходов. Притягивает достаток, делает вас открытым для плодотворных контактов. Нейтрализует негативную энергию.

❣️Ксения Матташ❣️