Дата рожденя: 08/05/1987 Вопрос:Здраствуйте! Незнаю как вернуть любимого! Он ушёл к другой когда я была беременна от него. И про ребёнка не хочет знать и не звонит и не пишет. Уже как год. - вопрос №1408442

Ответы

отпустите его, даже приворожив вы не станете счастливой будет пить, бить… он не любит вас к ребёнку не готов был, пустой он вам не ваша судьба…
да не стоит возвращать… знаете придет однажды время… сам придет… с покаенной головой… а вы уж будите замужем и  счастливы… только сейчас вам нужно правильно поступить по отношению к своему ребенку… что бы потом проблем не возникло…