Дата рожденя: 14/12/1971 Вопрос:здравствуйте, Зоя! Как привлечь инвесторов для своего проекта? - вопрос №1408449

5 ответов

Ответы

я не Зоя… но отвечу… обычно для этого нужно 3 составляющих-  обаяние… харизма и удача… два пункта можно помочь… при помощи магии… а один стоит самой выработать… и тогда самый нелепый проект может стать наиглавнейшим…
Существует такой ритуал на привлечение, типа такого же как привлечение клиентов продавцу
Здравствуйте Виктория!
Много разных способов есть, к примеру ритуал привлечения, можно активировать благородных помощников.
Удачи
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что сам проект такой, что инвестировать не хочется.Вы знает… Все сложно, с проектом поработайте. Инвестор не идет потому, что не интересно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

составить привлекательный бизнес-план и подать его на рассмотрение инвесторов в день и час Меркурия. т.е. в среду в 1-й и 8-й часы от восхода солнца.