Как умер человек нарисовавший вот эти рисунки??? - вопрос №1408491

Ответы

Не совсем ясно, что вы хотите узнать. Вас интересует причина смерти? Самоубийство или нет?
Уважаемая Юлия Сергеевна!
Вам скорее нужно обратиться к экспертам из раздела «Эзотерика».
Но рассуждая чисто логически, учитывая, что демобилизация была в 1992 году, то в этом году человеку должно быть 43 года.
Почерк четкий, ровный, уверенный.
Если человек и вправду умер, то причины смерти в таком возрасте могут быть и ДТП, и несчастный случай и болезни.
Удачи Вам!