БУДУТ ЛИ У НАС ОТНОШЕНИЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ? АННА 25.04.90. ВАЛЕРИЙ 3.03.82. - вопрос №1408512

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он — ни рыба, ни мясо. Вроде и хочет, вроде и серьезно настроен, а вот жеж — тормозит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будут, но вам стоит быть аккуратней с ним
Сейчас занят
Будет всё к этому идти и даже возможно что то начнётся, но это всё быстро пройдёт…
У вас будут яркие, эмоциональные отношения.