Владимир 29.04.1980 долгое время живу с девушкой а детишек нет, будут ли у нас дети и будем ли мы вместе - вопрос №1408517

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день. Владимир, если смотреть только по Вашим данным, двое детей Вам по судьбе идут. Первый ребенок просматривается в 2016 году, второй в 2019 году. Для полного просмотра необходимы фото и данные обоих партнеров.
Всех Вам Благ!
много ссор и в будущем распад отношений, детки у вас будут, но не в этом союзе
Отношения у вас переменчивые, не хватает стабильности. Но перспективы рождения детей у вас есть.
Здравствуйте.

Конечно будете. Карты показывают, что есть чувства серьезные и вам Бог все даст.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

У вас будут поздние дети. Но не факт что именно с этой девушкой.Потому как совсем непонятно с какой девушкой вас смотреть.