Здравствуйте.я очень переживаю за своего сына.у него от первого брака. Дочка.и он живет со своей тетей-моя сестра.она не создала семь и очень привязана к ребенку.я очень переживаю что ее - вопрос №1408519

привязанность к ребенку не даст моему сыну иметь свою счастливую семью.я люблю свою внучку.но ее частые визиты ко мне, к сыну в дом меня настораживает.вдруг его вторая жена этого не вынесет.как сложится все? может сестра сама создаст семью и сьедит? а ребенок даст покой моему сыну и мне? ребенок-девочка-живет с матерью, но та ее когда выгодно подкидывает к нам… с уважением-Людмила 1710 1955.моя сестра Нина-31 12 1957.внучка камила19 10 2006.я хочу чтоб сын создал семью и был счастлив, но сестра и внучка манипулируют любовью моего сына к ребенку… иногда мне просто хочется чтобы сестра и внучка оставили сына в покое… он итак 10 лет посвятил им и был несчастлив.помогите…
elСеребряный
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не переживайте, ваш сын встретит свою судьбу и они найдут общий язык с девочкой, дочка не помешает его личной жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да ваша сестра имеет большое воздействие на сына, но если у вашего сына будут действительно серьезные отношения с женщиной, то это не помешает.
Уважаемая вы вообще никого не допускаете рядом с вашим сыном. Вам все не нравятся. Иначе жил бы с вами, а не с тетей. Она единственная кто реально показывает свое искреннее отношение к нему.
Будет у него и личная жизнь и семья. И с супругой будет понимание и гармоничные отношение.
Вам ребенок покой нарушил? Вы себя сами слышите.
Сестра видит ваше реальное лицо. Хоть и нет семьи она сложилась в жизни больше вас.