Дата рожденя: 18/11/1989 Вопрос:Здравствуйте! Девушка скорпион(18 ноября-день рожденье), а парень рыба(8 марта -день рожденье).Могут ли быть у них отношения? - вопрос №1408526

Ответы

Да, отношения вполне могут быть, податливость рыбы вполне совместима с взрывным, но быстро приходящим в норму характером скорпиона, тем более если скорпион  - женщина ...