Мне приснилась собака моей сестры, которая на меня пытается напасть, она большая, я подставила руку и она укусила меня за руку, но укуса не видно.... - вопрос №1408543

Затем я вышла со двора на улицу и увидела ещё собаку, на спине которой были два щенка, эта собака начала ко мне приставать, я собаке говорю, что тебе надо, а в ответ слышу и вижу мой умерший зять говорит, у тебя месячные и поэтому на тебя нападают собаки. К чему это?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Можно предположить, что вы часто совершаете необдуманные поступки. Поэтому у вас возникают недопонимания и конфликты с друзьями и знакомыми.
Всего вам доброго!
сон к тому… что через родственную кровь вы повстречаете хорошего друга(подругу)… в правильном понимании этого слова…