Получится ли у нас что-нибудь с человеком по имени Озхан 10.11.1976, Юлия 4.11.1989? Спасибо - вопрос №1408573

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Озхан очень непостоянен, с ним не удастся построить стабильные отношения, основанные на любви, доверии, взаимопонимании и взаимной ответственности. Он будет то появляться, то исчезать. Вы будете страдать. Он на Вас никогда не женится. Стоит ли тратить на него свое время? Вам решать.
Лучший ответ по мнению автора

Натали