Дата рожденя: 28/03/1978 Вопрос:уже 7 месяца не могу найти работу - вопрос №1408577

4 ответа

Ответы

Вам нужно опустить немного планку, тогда найдете в течении 2-х месяцев
и пока не найдёте… дисбаланс в энергетике
Какие-то у вас заботы и переживания в личных отношениях, тревожное состояние. Ваша мнительность мешает вам найти работу. Успокойтесь и поверьте в себя, тогда у вас сразу появится возможность найти хорошую работу.
Здравствуйте.

И не найдете пока, вам препятствует близкий родственник с того света. Хочет что бы вы помянули его.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично