Никак не могу справиться со своим волнением при сдачи города в гаи, хоть и езжу уже хорошо, но как только инспектор садится в машину сразу помутнение... - вопрос №1157703

какое-то, третий раз завалила, пересдачу поставили на октябрь, уважаемые эксперты посоветуйте пожалуйста смогу ли я сдать 7-го октября либо всё-таки у меня нет шансов, стоит ли покупать город? Анастасия 09.08.1992
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анастасия!
Вы сдадите экзамен по вождению, не беспокойтесь.
Удачи