подскажите пожалуйста к чему сон? сначала приснилось что кот поймал мышь, а позже что я разбил нос и видел кровь у себя на одежде. подскажите что это озночает - вопрос №1408597

подскажите пожалуйста к чему сон? сначала приснилось что кот поймал мышь, но он её не съел, съела её наша собачка, а коту я дал кусочек мяса, а позже приснилось ( в ту же ночь ) что я разбил нос и видел кровь у себя на одежде, меня увидела женщина и позвала к себе домой, во сне я её знал, а вот на яву не знаю, когда вошли в дом, у неё дома было много народу, сам дом не большой, мне предложили выпить пиво, но я не стал пить, но поел не много супа. подскажите что это означает

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Возможны споры с родственниками, выяснение отношений. Также сон к перемене ситуации, можете приобрести новых знакомых.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила