Здравствуйте. Почему мне так не везет в жизни, занимаюсь спортом не могу высоких достижений добиться, имею много друзей, кому как могу помогаю и все с парами ( в отношениях), а я не могу найти ту .... - вопрос №1408627

единственную, есть работа занимаю средние руководящую должность своя бригада, очень хочу поменять на высокооплачиваемую работу, чтоб потом расти пост занимать высокий, цель есть но в своих не удачах сомневаюсь в этом. Подскажите пожалуйста что будет дальше со мной, хотя бы с работой?.. Иногда хочется уехать в другой город работать и жить. Иван 23.09.1991 время рождения примерно в 10:15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иван, прекратить думать что вам не везёт, это не соответствует истине! Всё вокруг вас стремительно меняется, ваши добрые семена, которые вы посеяли скоро взойдут и вы отправитесь туда, куда даже не собирались, измените свои планы… Впереди ждет успех и подарок судьбы, кажущийся застой в вашей жизни — всего лишь смена старой кожи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения вам действительно сложно завести… вы по дате рождения… лидер… в быту я бы сказала тиран… делайте выводы…
Иван, у вас очень добрый, мягкий характер. Как не парадоксально это звучит, но одна из причин. которая не дает вам расти. Вторая причина — это одиночество. Вам просто настоятельно рекомендуется не быть одному: ни в жизни, ни в делах. И спорт вам соответственно предназначен командный. И работать — в команде. Т.е. по судьбе вам не предназначено быть руководителем. Это индивидуальная работа, индивидуальная ответственность.....
В другой город вы можете переехать. Но, с другом.