Дата рожденя: 09/06/1994 Вопрос:у меня по жизни черная полоса денег не на что не хватает, как сквозь пальцы вода. хочу что бы деньги рекой шли можно сделать какой то приворот на деньги? - вопрос №1408645

Ответы

Здравствуйте, Лидия. Для того, чтобы решить проблему, необходимо сперва выявить причины, которые ее вызвали. Причиной могут быть Ваши неверные установки, образ мышления (внутренняя), негатив (внешняя), карма, и еще много других. Чтобы сказать конкретнее, необходимо диагностировать Вас. И исходя из результатов диагностики уже принимать решение о методе исправления ситуации. Менять установки, снимать негатив, ставить программу по ускоренной отработке кармических долгов, изготавливать талисманы и т.д.

Натали