Здравствуйте! На этом сайте есть человек который работает с положительными результатами(шарлатанов и любителей халявных денег просьба не реагировать... - вопрос №1408662

на мой вопрос!) Который реально способен мне помочь???!!!
Руман.9.07.1965.г.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хотела посмотретЬ как давно создан профилЬ Автора — понятЬ сколЬ долго он искал и ожидал помощи… Не все резулЬтаты мгновенны.
Однако ушёл Руман и профилЬ удалил.
Расстроился, ёмаё..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

во как с налету… сами выбрали к кому идти… и сами теперь обвиняете всех и вся… а нельзя было пройтись по профилям экспертов… изучить  … в том числе ответы… и сделать выбор…
ну я работаю с положительными результатами. я способна вам помочь, но не буду это делать. из принципа :)
Нас много, работаем на совесть. Выбираете-то вы, а меряете всех под одну гребенку. Например, я не берусь за все подряд заказы, не обещаю быстрых результатов. Если человек заинтересован в положительном эффекте, он и сам будет работать над изменениями в своей жизни с помощью эксперта. Многие люди с чувством глубокого удовлетворения перекладывают всю ответственность на эзотерика — так проще.
Всего вам доброго!
Если я вам ответила, значит, — меня что-то задело? Почему от вас столько негатива к совершенно незнакомому человеку? Причесывать себя гребенками даже мужьям не позволяла. И чтобы написать мне этот ответ в чате — вы поставили блокировку.
Здравствуйте, Руман
Многие работают по результату или могут оказать магическую помощь в рассрочку.Однако сложность работы в интернете заключается в том, что может пропасть эксперт с деньгами клиента, не оказав необходимую помощь, так и может пропасть клиент, получив работу, но не оплатив ее. По поводу халявы- попадаются как неквалифицированные эксперты, так и нечестные клиенты.
С уважением, Марина

не все меряется деньгами… и прежде чем искать соринку в чужом глазу, посмотрите в свои, нет ли там бревна. человек, не способный на обман, не будет подозревать в этом других.
Результаты есть у многих экспертов. Нужно просто более тщательно выбирать. Халявных денег в магической работе увы… не бывает… Может быть вы просто хотели сэкономить… так вот это другой разговор. У тех кто работает цена устанавливается за работу… а у тех кто ничего не делает и цена соотвествующая… за нечегонеделанье берут гораздо меньше… но и результат такой же.
Смотря в чем вам нужна помощь. Здесь каждый человек специализируется на чем то своем.