меня зовут Лира! дата рождения 19.09.1986г. что можете скажате об о мне? - вопрос №1408716

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваши эмоции у вас под контролем.Высокое чувство собственного достоинства.Характер беспокойный.Если влюблены то не замечаете недостатков мужчины.Очень аккуратны.Прошу на дальнейшую консультацию ко мне.Расскажу более подробно.

Натали