est li u menia budushcee s celovekom, s kotorom ia seicas sostoiu v perepiske? - вопрос №1408779

Lyudmyla, 16 .01., g. Lvov

Ответы

Этот человек рассматривает вас в качестве спутника в жизни, думает о вас постоянно, пытаясь преодолеть сложившиеся трудности стремиться к вам. Если с вашей стороны будет взаимность, то вас впереди ждет нежная и трепетная любовь .

@ SOFIA CHERNAYA