добрый день! получится ли у Татьяны 16.03.1973 добиться возврата денег от Ирины 01.09.1961,если да, то как это лучше сделать, если нет, то почему? будет ли в невозврате какой-то высший смысл? - вопрос №1408797

800 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она обманул много и мужчин в том числе карта БАШНЯ И 7 МЕЧЕЙ обман ложь идет от нее она убегает от вас вряд ли вернет на будущее у нее плохо 9 МЕЧЕЙ  карта смерти болезни или наказания будет сильно от высших сил.Она любить себя полноватя видно если не ошибаюсь любить денег.Она не вернеть вам деньги но суд возможно поможет… Ее ждет плохая судьба и будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. да, Ирина вернет деньги правда может не всю сумму, а только часть её.
Всего доброго.
Ирина вернет деньги, но не всю сумму сразу. а в 2-3 этапа.
долги надо всегда забирать, иначе они перейдут по наследству детям, а чем они расплатятся не известно, это о высших смыслах.Теперь о вопросе, нет она не собирается отдавать долг.
Здравствуйте!
Не получится  получить с Ирины получить долг вообще, никак  и ничего вы не сделаете.Как показывают карты у Ирины денег нет, да и не хочет она их возвращать. Ничем вы её не запугаете.Совет карт забыть о долге, считайте что подарили ей  подарок.
В самих ваших с ней отношениях есть кармический смысл. К сожалению, вы не указали время своего рождения, но тем не менее можно сделать выводы, что Черная луна в гороскопе Ирины в аспекте с вашей Луной. Указание на долги прошлых жизней, поэтому сейчас идет некий возврат долга — мелкие пакости, неприятности и досада, которые она доставляет в этой жизни вам. В данном случае вам лучше проработать жест подарка: просто представьте в душе, что подарили ей эти деньги и забудьте о них. (И о ней тоже). Если она после этого их не вернет самостоятельно, без напоминаний, получите удачу и прибыль с другой стороны.

Добрый день, Татьяна. На ваш вопрос вышли карты СОЛНЦЕ ,2 МЕЧЕЙ ,10 ПЕНТАКЛЕЙ (ИМПЕРАТОР ) – да, Ирина вернет  вам деньги, обманывать она вас не собирается.Показано, что  отдаст  долг за два раза  равными частями, до конца лета полностью с вами расплатится. Выплатить вам долго ей поможет солидный мужчина .

Удачи вам и благополучия !

Видно то что возврат денежных средств будет происходить частично, не сразу и то после так называемых «надоеданий» от Татьяны к Ирине… только так… Высшего смысла не проглядывается… видно только то что на Татьяну как то пытались воздействовать но ничего не вышло… достаточно надежная защита…
Здравствуйте. Ирина вам вернет деньги в 2 этапа,; высшего смысла не вижу, у вас сильный ангел хранитель и он оберегает вас. Не переживайте, ваши деньги вернутся к вам со временем до 2 половины года их получите, а ваша доброта будет вознаграждена свыше, это точно! Удачи вам! С ув.Инна.
Добрый день. Руны дают подсказку: У Вас получится вернуть деньги. Срок возврата- в течение полугода.

Деньги возвращать не собирается.
Смысл в том, что вам нельзя отдалживать, деньги  вообще, большой риск повторения.
Тянется кармически, из прошлых жизней.Можно проработать, но работа не на один день.
Здравствуйте.
Мутная женщина… У нее очень много долгов, много врет, обманывает, входит в доверие...
У нее сейчас план как избежать возврата, она как на дно хочет залеч, спрятаться… Ее вообще сложно найти, она постоянно в разных местах идет, а тут она вообще как сквозь землю пропадет...
Тут знаете как семейное даже, такое чувство, что она всех научила этим заниматься...
К сожалению, возврата денег я не вижу, она исчезнет для вас...
Отпустите ситуацию, не тратьте нервы, зря...
Вам вернуться эти деньги, но не от нее… Толи выиграете, может найдете… Можно сказать с неба упадут… При чем в большем объеме...
мошейников очень много к сожалению, впредь будте аккуратны!!!
всего вам наилучшего! Все у вас будет хорошо!
счастья и благополучия!
Обряды на возврат работают так: или чел возвращает деньги или его жизнь разрушается.
Доброго времени суток, Татьяна!
Маловероятно, что получится вернуть деньги. Мне показывают, что «палки в колеса» вставляет женщина, причем на много старше Вас… То есть Ирине помогает женщина примерно её возраста и может даже старше. Помочь изменить ситуацию может дорога… не очень понимаю, но Вам скорей всего понятно о чем я… Удачи!
да получится забрать
человек не чистый на руку… очень не просто вам придется эти деньги выбивать, а сама добровольно не отдаст… у нее семь пятниц на неделю…
Здравствуйте-сама от природы Ирина ответственный и справедливый человек.
Долг отдаст- Вам нужно быть решительной, проявить инициативу в своих требованиях, то есть -настойчиво будете требовать Свое, напоминать, что в судебном порядке вернет с процентами, если сама добровольно не решается отдать.
Мне идет информация, обо всем этом она знает и в течении нескольких месяцев она начнет постепенно возвращать.Запомнить нужно одно-беря в долг, люди берут не свое и не надолго, а отдают Свое и навсегда-вот поэтому, никто не спешит отдавать долги, хотя их можно избежать-просто не занимать без особой надобности.

Eva

Здравствуйте, Татьяна!
Вы не первая и, к сожалению, не последняя. Ирина мошенница. На данный момент она ничего возвращать не собирается. Она находится далеко от Вас.
Вы можете попробовать обратится в суд, однако доказать что-то будет крайне сложно. Вам нужно объединиться с людьми которые пострадали от её действий также как и Вы.
Возврат через суд и общие усилия, возможен в течение года-полутора.
Успехов Вам! Если нужна какая-либо помощь, я готова посмотреть подробнее с фото. Ева
Здравствуйте! Что касается Ирины, то у неё показано много долгов.Такое чувство, что человек постоянно занимает и занимает новые суммы денег.И это не потому, что человек нуждается, а скорее, это образ жизни такой, то есть она живёт по этой схеме, беря долги, кредиты.Обман, интриги, мошенничество — карта ДЬЯВОЛ говорит именно об обмане со стороны Ирины.Она постоянно ходит по краю, но я не вижу, что она была как то наказана за свои действия.Вернуть сможете только посредством хитрости, то есть какими то обходными путями.Добровольно деньги она не вернёт, к сожалению.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.

Едва ли, очень это сложно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Доброго здоровья !
Почти бессмысленно просить долг. Даже ссорами и скандалами не решите.
Смысл? Наука на будущее .

Благодати вам !

Добрый вечер. Конфликт зашел между Вами уже достаточно далеко, поэтому возвратить полностью сумму не получится, а вот часть Ирина Вам все таки вернет.
В отношении сакрального смысла… «Делай добро и бросай его в море...»
Не всегда добро возвращается, особенно если это касается денег. Поэтому в будущем старайтесь и далее помогать людям, но без участия денег.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Деньги не будут возвращены, потому что Татьяна особо на этом не настаивает.
Похоже, что получится. Если не получится, то высший смысл может быть в оплате Ваших долгов по прошлым жизням.
у Ирины есть желание с вами рассчитаться, но сейчас она не может этого сделать, т.к испытывает большие финансовые трудности. за что то расплачивается. понадеялась на то что положение исправится, но ее обманули саму.
то что раз уж потеряли
к вам воротиться едва ли.

@ SOFIA CHERNAYA