здравствуйте. хотелось бы узнать о будущем, кажется что я выбрала не тот путь,в плане обучения. чем мне предстоит заниматься по жизни, карьера и тд. опять таки вроде чувствую себя привлекательной - вопрос №1408871

800 p
но будто во мне нет той самой «измюменки» как в других девушках, поэтомуизображение из вопросаличная жизнь никак не складывается. надолго ли это?
еще у меня какой-то страх жизни. боюсь жить, но в тоже время ощущение что ничего не произойдет. с чем это связано? неужели вина в моей дате рождения, карма и тд
для чего я в этой жизни? я не могу найти себя
Карина 13.11.1994
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, Карина!
Работать вы будите в сфере торговли, торговля недвижимостью, либо бизнес связанный с торговлей товарами общего потребления, будут магазины у вас, будите вести дела.
Страх жизни это у вас есть пару программ неблагоприятных по женской линии, вы их подсознательно так ощущаете. Сильно по этому поводу переживать не стоит, всё это убирается.
есть в Вас эта изюминка… Просто Ваше время ещё не пришло… Вы метаетесь, ищите себя пока.но оченб скоро жизнь пойдёт по определённой дороге… И с Вами будет рядом надёжный и верный мужчина…
Здравствуйте, вы привлекательная и красивая девушка, в вас есть та изюминка, которую непременно оценят мужчины, вы еще молоды, у вас вся жизнь впереди. Вам бы подошла работа, связанная с обслуживание людей, что-то типо кафе или продажи, у вас есть организаторские способности и задатки лидера, хорошая интуиция у вас, чутье.Стратегический склад ума и сильная напористость. Вы будете по жизни чем-то или кем-то руководить, у вас будет блестящая карьера и деньги. По поводу страхов, есть небольшой негатив по женской линии, с этим можно бороться, все поправимо.Просто оцените, насколько ваш страх обоснованный. Если он действительно обоснованный, прислушайтесь к нему, ведь он ваш защитный механизм, который может уберечь вас от неприятностей. Если же он не обоснованный и худший вариант не представляется таким страшным, вперед действовать. Когда вы принимаете решение, вы концентрируетесь на том, как будет хорошо, когда вы преодолеете страх, что вы получите в результате, как изменится ваша жизнь в лучшую сторону. Это создает позитивный настрой и главное, что разум заполняется хорошими картинами, для страха и сомнений не остается места. Все у вас получится, не сомневайтесь. Всегда помните, что ВЫ ЛУЧШАЯ и вселенная даст вам все то, что не хватает. Удачи вам! С ув.Инна.
Добрый день. Для общего вопроса тема сложная, желательно, как мне кажется, выбрать впоследствии эксперта и работать с ним.
Начну с того, что изюминка в Вас есть, просто Вы недостаточно себя любите- и это и является одной из причин проблем, причем которая занимает львиную долю. С этим вполне можно работать. Страхи и тревожность тоже убирается на отработке негативных программ.
Насколько я вижу, Вы отрабатываете Кармические Долги по Роду. Эту программу можно смягчить, это даст ощущение душевной легкости. Такое чувство, что Вы всю свою жизнь находитесь под тяжестью некой ноши… Это чувство можно убрать.
Здравствуйте Карина!
Вы красавица, просто очень глубокий, эмоциональный человек, таких конечно трудно понять. Но знайте, что вы будете счастливы, будете любить и любимы, жизнь в достатке. не будьте так требовательны к себе, в вас есть все для счастья, а потенциал раскроется с возрастом, вам бы подошла работа в сфере финансов, маркетинга. Брак вероятен в 26 лет и очень удачный.
Удачи
Оговор снять нужно и тогда сомнений в себе не будет.
Все у вас так. Вы выбрали тот путь по учебе. Выйдите замуж и родите ребенка, сына.
Здравствуйте, вы зря переживаете многие женщины позавидовали бы вашей изюминке и красоте, вам надо больше любить себя и тогда всё будет налаживаться. Отношения не долгие, шли для вашего опыта, с одной стороны, с другой вам надо больше присматриваться к парням, которым нравитесь, выбираете себе ярких, уверенных парней,, которые пользуются вниманием, а они не постоянны, так что это не ваша вина.Старайтесь присматриваться к людям, тогда не будете наступать на грабли. У вас  будет взаимная любовь, только больше любите себя.
 В работе вам подходит менеджмент, из вас получиться успешный руководитель, бизнесвумен со временем, приобретя опыт у вас  пойдёт свой бизнес.Сферы могут быть разнообразные от финансов и торговли, до рекламы и руководителя проектами...
у вас полно не уверенности .
дело в том с зеркалом не делаете фото удача явно улетает и можете заболеть потом.не надо это проверено .
порча сглаз у вас нет просто ваше проблема чисто психологические .
Вы еще не нашли свой путь поэтом так с вами происходит .
вы много думаете а вам надо послушать сердца интуиции .
вам подходит работа с людьми документами компьютером бухгалтерия офис или парикмахеские салон красоты .
ваше состояния это временно у всех так бывает.Ваше карма помогать людям как сможете и немного читаете молитвы в Богу.Духовность важно поставьте это главный и работаете честно и работу наедете что по душе

всего доброго.всех вам благ .

Добрый вечер, Карина. Вы очень красивая девушка, но просто неуверенность в себе  дает  вам повод сомневаться в себе, думать, что  в вас нет той изюминки, которая вас отличает от других девушек. Наоборот, вы очень привлекательны, нежны , и скоро вы встретите того единственного который по достоинству оценит вас и  с которым и пойдете вместе  по жизни.  Такой статусный молодой человек  , галантный, настоящий джентельмен, который умеет ухаживать за дамой. Человек слова и дела, целеустремленный, энергичный, занимается активным  видом спорта, всего в жизни добился сам  , финансово и материально обеспечен. На вид  немного старше вас , светловолосый, светлоглазый, спортивного телосложения, рост выше среднего. С ним вы себя будите чувствовать  любимой, желанной и единственной   . Замуж выйдете за него  в течении 2 лет после знакомства  , в браке у вас показан один ребенок – мальчик.Что касается вашей работы –мне показывают, что вы сможете себя реализовать, когда откроете свое дело, бизнес  будет связан или  с торговлей или это будет  ресторанный бизнес  . У вас есть деловая хватка, организаторские способности, которые сыграют вам только на руку , вы будите очень успешным человеком по жизни.  Что касается вашего страха – это родовой негатив, который  можно убрать с помощью чистки.

Удачи вам и всего самого светлого и наилучшего !

Карты показали, что Вам подойдет развиваться с отраслях связанных с управлением, возможно с частыми командировками или поездками, также изучение психологии и миротворческие дела: благотворительность, помощь людям и не только.
уже к концу года личная жизнь у вс наладиться, по специальности работать будете, но для души будет другое занятие и прибыль будет приносить… вы симпатичная и очень творческая, только сами себе едите мыслями… удачи вам и душевного тепла и благополучия…

Eva

Здравствуйте, Карина!
Ощущения нормальные, Вы ещё находитесь в поиске себя. Ваша работа будет творческой, будете много общаться с людьми, обоснуетесь и начнёте подъём по карьерной лестнице к 23-24 годам.
На личном у Вас не ладится, так как женская энергетика ослаблена, есть неуверенность в себе сильная, сомнения, забиваете себе голову ненужными мыслями...
Ваш настрой очень важен, и я бы посоветовала Вам выбрать эксперта и заняться корректировкой Вашей энергетики, это поможет устроить личную жизнь.
По судьбе у Вас очень успешна карьера, личная жизнь с периодическими разочарованиями. Но всё в Ваших руках.
Желаю Вам счастья, если нужна какая-либо помощь, я всегда открыта к общению.
Ева
Будите счастливы, всё что должна иметь женщина. Дата рождения действует на вашу жизнь, это точно. Зачитывать нужно. почаще обращаться к Создателю, будет легко по жизни. Найдёте себя в работе с документами. Так как с людьми, у вас не получится, вы устаёте быстро.Люди раздражают и пугают  вас. Время стресса пройдёт  к 24 годам. Вы будите спокойны и счастливы!
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Проблема в том, что вы боитесь до конца принять себя, принять свою силу
Много сдавленной энергии — боитесь смотреть внутрь себя
Не доверяете себе и часто не слушаете себя
Карма у вас хорошая — вам нужно больше углубляться в себя — знакомиться с собой

Здравствуйте.

Экономика вам бы пошла.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер, Карина. Ваша неуверенность в себе и страх жизни проистекают от того, что сейчас не все получается в личной жизни, поэтому и остальные стороны жизни не приносят должного удовлетворения.
Всему свое время и Ваше также уже скоро наступит. Во второй половине этого года будет встреча с мужчиной, который станет для Вас самой жизнью на долгие годы. Тогда и остальные сферы Вашей жизни придут в соответствие с друг другом.
И ни в коей мере не привязывайтесь к дате рождения или иным «подозрительным» для Вас факторам. Если же есть сомнения, то можно при помощи диагностики более подробно узнать состояние Вашей энергетики и кармы.

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

А ведь вы правы, нет у вас этой изюминки, так сказать харизма меленькая)
Только это не от даты рождения, да и не в карме дело. Это в вас самой.  Жалко, если вы думаете, что кто то вам сейчас напишет фразу и все встанет на свои места. Это не так. С вами нужно поговорить и понять внутренний ваш мир и уж после этого дать вам совет — для чего вы в этой жизни.
Да, простите, если резковато, но порядочная каша у Вас в голове. По фото у Вас все для достижения поставленных целей есть и все на месте. Ни дата рождения ни карма тому не причина, а все в Вас самой. Надо поставить цели надлежащим образом и составить план и следовать им. У Вас все получится.
Поверьте в себя. Любите себя, заботьтесь о себе. Вы — особенная. Все, что вам нужно, придет к вам в нужное время в нужном месте. Руководствуйтесь совестью и духовными ценностями. Важно, как вы относитесь к человеку. А то, как он относится к вам — это его выбор и его путь.
Карина, дата рождения и карма не являются властителями Вашей жизни. Они лишь дают сценарий, возможности, предоставляют нужные уроки. Обучаетесь жить Вы сами, и лучше, если берете на вооружение опыт старших и свое собственное мнение. У Вас есть собственное предназначение в жизни, которое можно обнаружить и начать ему следовать. Надо поработать над собой, получить консультацию, пройти коррекцию и добиваться поставленных целей. Страх жизни можно снять, жить с ним не очень весело. Есть еще страх страха, который тоже можно снять. Исправить можно все, что Вы создали, главное — не бездействовать. А изюминка в Вас самой есть, конечно же. Личную жизнь можно создать и улучшить.