Помогите узнать своё будущее,что ожидает?Дата рождения 30.11.1993.Валентина.Шерлотанов просьба не беспокоить!Прошу дать развёрнутый ответ,указав на мелкие детали.Настоящему экстрасенсу это будет - вопрос №1408897

сделать несложно, после этого только оплата на карту

Ответы

ну платить ты все-равно не собираешься… но несколько слов скажу о будущем… у тебя будет 2 мужа и гражданский меж ними… у тебя 3 детей- 2 от одного и 1 от другого..