Добое время суток!!! Когда будут отношения???? знакомы ??где будет знакомство?? Когда встреча с буд.мужем??? опишите его Кристина 10,06 - вопрос №1408975

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По половинке   даты  замужества карты не показывают, сделайте  диагностику у эксперта  и выявите причины. При раскладе  Ленорман  у вас  Гроб  на Развилке — дороги закрыты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы где-то успели схватить негатив и потому вам пока не видать мужа, нужно почистить вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA