Я решила снять квартиру. Заплатила задаток. Но переехать все не получается. Хозяева постоянно находят какие-то отговорки. Очень переживаю. Вьеду ли я в итоге в эту квартиру или меня просто обманули ? - вопрос №1409035

1 ответ

Ответы

помимо задатка вы должны были составить от руки договор аренды…
посмотрела по фото… обман невольный идет… у них там появилась проблема…