Привет. Меня зовут Татьяна. Родилась в республике Карелия, в г. Кондопога, 12.10.1984 г.Есть сын. Мне 30 лет. Встречу ли я еще свою судьбу? - вопрос №1409059

Ответы

Насчет встречи судьбы, это маловероятно. У вас будут мужчины для гражданского брака.  Для стабильных и ровных супружеских отношений я не вижу никого. Возможно есть какие то  вещи которые вам мешают. Но это в рамках общих вопросов к сожалению не установить.