ДОбрый день..Мой муж африканец..Мы женились недавно, пол года назад.Хотя живем вместе уже 3 года. Но через три мес.после свадьбы начал гулять,... - вопрос №1409186

изменять… в итоге ушел окончательно.Сынок ему безразличен. Что у него в голове… Я обращалась к женщине, но с меня тянут и тянут деньги… давят на больное и просто тянут… Мое имя Екатерина. Его имя Эфоса. Дата рожд. моя 09.04.1984, его 02.04.1983.

Ответы

вам пока ничего делать не нужно… пусть нагуляется… сам прийдет…