Отношения - вопрос №140919

Уважаемые эксперты! Суждено ли мне еще встретить свою любовь? Давно одна, устала от одиночества. Ольга 16.12.1970 



Дополнение автора от 10.11.11 23:16:03

Огромное спасибо всем ответившим! А дети у меня есть, две дочери.

Вопрос задан анонимно
10.11.11
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, суждено. Но вредь вам нужно избавиться от блоков, которые вы создали в результате негативного опыта в прошлом. Это довольно-таки сложная внутренняя работа, но если вы проявите должное стремление, то изменения произойдут уже через полгода. Вам нужен постоянный партнер, спутник жизни, а не отношения без обязательств. Это у вас все будет обязательно, не унывайте!

10.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 С вами это случиться в 2012 году… вас с ним познакомят близкие друзья. 

10.11.11

Здравствуйте, если поставить себе чётко сформулированную цель то она обязательно сбудется!!! а вообще можно посмотреть по руке как скоро)))))))))))))))))))

10.11.11

Восьмерка Кубков Таро Уэйта 

Скорей всего в вашем сердце еще сидит прошлая любовь о которой вы не можете забыть. Отношения были скорей всего треугольником и вы приняли решение отойти в сторону, посчитав, что так будет лучше. 

Прошлый опыт сильно отразился на построение новых отношений, вы ужасно боитесь, что опять ничего не получиться и вы будете страдать. 

Нужно отпустить прошлое, перевернуть страницу и тогда личная жизнь начнет меняться, так как вы уже на все будете смотреть другими глазами, уйдет страх перед будущем и т.д.

Я вас приглашаю к себе в чат на мою Акция «Почему я одинока» и мы проанализируем детально в чем причина, что будет в дальнейшем. 

10.11.11

Здравствуйте Ольга к моему глубочайшему сожалению вы сами себя убеждаете, что всё у вас плохо и любви не будет.Работайте над своей самооценкой пока она на ноле вы не поверите сами, что любовь может прийти в вашу жизнь.Побольше позитива и жизнь покажет вам свою лучшую сторону :)

С ув.эксперт Анастасия. 

10.11.11

Здравствуйте. Вообще то не должны вы быть одна, в вашу кармическую задачу входит создание партнерских отношений, успешных и взаиморадостных, а также пара детишек по меньшей мере.

10.11.11
Однозначно да. Через пару лет, имеется несложный блок на одиночество.
10.11.11

Здравствуйте, да, у Вас будут в будущем любовные отношения и очень вероятен брак (может быть «гражданский»). Не отчаивайтесь, ставить на себе крест Вам ни в коем случае нельзя. Удачи!

11.11.11

Вы встретите подходящего Вам партнера через 6-8 месяцев, если сможете правильно поставить цель и устранить препятствия на пути ее достижения. Если Вам нужна помощь в этом вопросу — я к Вашим услугам!

11.11.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store