Добрый вечер дорогие эксперты, скажите пожалуйста я в августе месяце хочу вернутса жить в свою квартиру будет со мной там жить мой парень? очень не хочу жить одна. Или нам получится? Как всё будет? - вопрос №1409241

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Агнешка 03//08//1990, Лукаш 16//09//1993.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Всё может у Вас очень благоприятно в паре сложиться, но есть одно условие — лидировать должен исключительно Лукаш.Он должен быть главным, первым и последнее решение должно быть за ним. Политика в Вашей паре должна быть следующей — видеть плюсы и сознательно отбрасывать мысли о минусах.Тогда у Вас сложатся крепкие отношения.Поэтому, когда будут возникать сложности, Вы всегда вспоминайте все самые хорошие качества в Вашем молодом человеке, за которые Вы его полюбили.А достоинств у него не мало.Во первых, он умеет зарабатывать деньги, финансово никогда нуждаться не будет.Во вторых, он в отличие от многих мужчин не бежит от домашних дел, он умеет готовить, убирать, то есть в бытовом плане он очень приспособленный.Причём, все эти дела он будет выполнять по собственной инициативе и с удовольствием — мечта многих женщин).Поэтому просто выберите правильную тактику поведения с ним, тогда не будет препятствий к осуществлению Ваших планов.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Да, будет. Все получится у вас. Совместимость у вас непростая, будет период притирки, но  вы его пройдете.
У вас с этим молодым человеком временные отношения, совместное проживание возможно но вы не стройте себе планы на будущее.
он от вас никуда не денется… вместе будете жить и гоните все темные мысли и никого не слушайте…
Здравствуйте. Вы будете жить. В квартире вместе со своим парнем. Он об этом тоже думает. К томуже ваши отношения с ним станут на много крепче. В ваших отношениях будет совершенно новый этап. Будет разговор и подарок от него.
     Добрый вечер !
У вас всё получится, правда он периодически будет уезжать, он занят не только вами, а своими делами .
Вы ему очень нравитесь, но он не до конца делиться своими секретами.

Eva

Здравствуйте!
Не давите на него, он пока не готов к такому решению.
Действуйте мягко, к августу месяцу он созреет. Совместное проживание очень вероятно.
Если нужна какая-либо помощь я всегда открыта для общения.
Ева
Отношения очень сложные, парень резковат.попробуйте жить вместе, но готовьтесь к трудностям.вы должны быть мудрее
нет, вы после переезда через три месяца расстанетесь.
Отношения между вами сложноват.Он парень бывает резкие не любить когда него давят и любить сам принимать решении и любить что его решении уважали.Парень гордый уверенный в себе вы можете его убедить в чем то если он согласно на это а если не согласно убедить очень трудно .
Характер как у солдата волевой упрямый и любить коммандовать и подчинят
Да он согласится парень он хороший не смотря на сложный характер.Парень с вами будет.Любить он вас и ревнует.У вас сложатся все хорошо .

Если переедите, то будут благоприятные условия для совместного проживания. Ответ да.

Добрый вечер. Молодой человек  очень увлечен вами, искренен  в своих чувствах к вам , хотя  может быть суховат в их проявлении  , но просто у него такой характер, он это делает не со зла. Парень он серьезный, привык всего добиваться  сам, очень целеустремленный человек. Ваши отношения с ним видит как серьезные, намерен строить их постепенно, но уверенно. По раскладу  идет указание, что у вас будет совместное проживание  с ним   в этом году, у вас  все получится  . Показано, что  в ваших  отношениях есть хорошая перспектива их развития, поэтому они могут перерасти в крепкий брак .

Удачи вам и счастья !

Добрый вечер, Агнешка. Да, Ваше желание найдет свою реализацию, но только лишь частично. Лукаш будет периодически жить вместе с Вами, но несколько раз ему придется покинуть Вас не на долго. В целом перспективы развития отношений очень хорошие.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.В вашей паре, вы скорее лидер, с вашим парнем у вас все получится, если найдете правильный к нему подход.Просто действуйте мягко и ненавязчиво, он должен думать, что сам принимает решение..
Чувства у вас присутствуют, разногласия и трения как во всех живых отношениях.Совместная жизнь может быть вполне гармоничной благодаря вашей мудрости и гибкости.
Удачи и любви вам!
Так чтобы жить с вами постоянно он не будет, но будет очень часто с вами проводить время. В ваших отношениях будут часто конфликты, из-за них и будете то порознь, то вместе.
Здравствуйте! Ваш парень и не представляет варианта, что он будет не с Вами. Вернетесь на свою квартиру вместе, он к Вам очень привязан.

Всего доброго!
Агнешка, у Лукаша есть другая девушка. Именно это обстоятельство может помешать Вам. Пишите в чат, я скажу что нужно сделать.
Все у Вас получится, не сразу, но этот парень Ваша судьба, поженитесь с ним, хорошая семья сложится…
изначально при переезде вы будете в ссоре, в дальнейшем съедетесь.
Да он тоже будет жить с вами.
Здравствуйте! Он не упустит возможность попробовать с вами жить вместе, даже хотя бы потому, чтобы разобраться тот ли вы человек, кто ему нужен.Ключик к его сердцу у вас в руках, но вы должны умело распоряжаться им, ведь характер у него непростой
Здравствуйте.
Как я вижу отношения у вас построены на любви, достаточно сильные связи между вами. У вас ещё есть небольшие финансовые беспокойства связанные с данной темой. Я вижу в его поле есть некая дама, возможно как то связана с ним общими вопросами, делами. У него как неуверенность есть, но тут больше к работе относится.  Вы немного побаиваетесь данной ситуации, к тому же как я вижу он не сразу будет готов к совместному проживанию. Но я вижу вы сможете на него повлиять положительно.  Я вижу вы будете вместе жить в одной квартире.  У вас беременность от данного мужчины просматривается в ближайшем будущем. Есть знаки которые указывают на возможность замужества с ним.
Ваш парень предпочитает независимость, уединение и нуждается в этом. Но у него идет год сильных страстей — возможно, он захочет жить с Вами. У него идет период, когда цель — создание семьи, поэтому Вы можете рассчитывать и на брак, если ставите серьезные и долговременные отношения во главу угла.
Жить с  вами  согласится  на  определенных  условиях. Никто  никому  ничего  не  обещает. Вначале  вас  это  будет  устраивать.Да, вот еще  такой парадокс. Чтобы удержать мужчину, нужно уметь отпускать его.  Для мужчины очень важна свобода действий и свобода выбора. А Ваша задача сделать так, чтобы выбирал он всегда именно Вас. Имея такую психологическую свободу встряхнуть головой и оглянуться по сторонам, мужчина практически всегда возвращает свой взор к милой сердцу картине – своей горячо любимой женщине.
Доброго времени суток. Больше идет, что Вы с ним живете, чем он с Вами. Если будут вопросы — милости прошу в чат. Не забывайте оценивать ответы экспертов и всего Вам хорошего
Агня, он будет с вами жить. Вот это нарисуй на косяке квартиры.
В квартире будете жить вместе. Отношения у вашей пары не простые, но живя вместе, вы научилась лучше понимать друг друга.