Не обманывает ли меня адвокат? - вопрос №1409244

У меня вот какая ситуация: Мне пришло письмо от адвоката другой страны, что он хочет меня представить в банк как единственную родственницу его погибшего клиента (у нас одинаковая фамилия), чтобы получить наследство, деньги не маленькие. У меня такой вопрос: не афера ли это, и не будет ли потом проблем у меня из-за этих денег? Сама сомневаюсь, и просто хочу знать точно. Заранее спасибо за ответ. Виктория 09 июля 1993 года

Ответы

Здравствуйте Виктория!
Это афера, даже и не сомневайтесь!
Удачи
Здравствуйте!
Это старый прием выманивания денег. Пишут такие письма и адвокаты, и священники, и генералы… Схема одна и та же. Не связывайтесь!
Всего вам доброго!
Здравствуйте.
Ваше недоверие оправдано. Идти на эту сделку не надо категорически.
С уважением.