Дата рожденя: 05/10/1973 Вопрос:да,спасибо! хочу знать как измениться моё благосостояние в ближайшем будующем! И личная жизнь7 - вопрос №1409304

Ответы

у вас идет налаживание во всех аспектах, а в личной жизни вас ждет  успех
Здравствуйте Светлана.
Вы знали лучшие времена, в детстве все было хорошо… До 36 лет вы были успешны и счастливы… такое ощущение, что вы сами все испортили..
Хотите поговорить? прошу.С уважением, Галина.
Здравствуйте Светлана для начало  дальний путь, большая неприятность между влюбленными., бумага какая то, казенный дом, деньги, путь к дорогой особе., радостное свидание.возможно в свой дом поедите.
Здравствуйте! С благосостоянием сейчас ситуация не очень....

Так будет еще примерно полгода, после чего пойдет улучшение.
А вот в личной жизни может быть крутой поворот к лучшему где-то в мае...
Будьте более уверенной в себе и тогда все произойдет наверняка...

Удачи Вам!
в личной жизни будут изменения в лучшую сторону. с финансовым положением пока изменений нет.