Скажите пожалуйста, вернется ли ко мне этот человек, что он чувствует по отношению ко мне? (Виталий, 3.04.1991). Марина (5.10.88) - вопрос №1409375

Мы расстались по его инициативе.

Дополнение автора от 15.03.15 08:27:43
Мы здороваемся, и он иногда наблюдает за мной, но в остальном избегает. Я надеялась, что удастся хотя бы просто наладить контакт.
4 ответа

Ответы

Чувств к Вам на данный момент он не испытывает и на его пути уже находится другая женщина, вы его не сможете заинтересовать если не устраните ту которая мешает вам…
Здравствуйте!
К сожалению карты возврата мужчины и отношений не видят. Не ваш он, поставьте точку в своей душе. У вас в начале следующего года появится мужчина для серьёзных отношений.Просто всему своё время.
Здравствуйте! На сегодняшний день он возвращаться на планирует...

Ему нужно оценить ваши отношения издалека, так сказать...
Тогда он сможет в них увидеть не только то что ему не нравится но и позитив...
А это уже будет шанс на возвращение....

Удачи Вам!
Марина, этот пассажир сошел с вашего поезда.Он вам своим поведением ясно показывает что все, а у вас какие-то еще иллюзии.Предлагаю рассмотреть его отношение к вам более глубоко, при надобности обращайтесь.
Мудрости вам!