Дата рожденя: 30/06/1980 Вопрос:Плохо идут дела в торговле, что делать? - вопрос №1409415

2 ответа

Ответы

Добрый день! У нас во всей стране изменения.И если вы заметили не очень то хорошие.Вы так же как и все страдаете.У всех и везде по нашей стране прибыли не очень.Или вовсе падают.Вам главное удержаться на плаву.О бешенных прибылях не задумывайтесь.Держите пока все так как и раньше.Никаких изменений! Чревато вообще сейчас что то менять расширять и т.д
Так плохо будет до июня.Коней июля и август уже начнется улучшения.Вам надо просто это время переждать.