Дата рожденя: 28/05/1983 Вопрос:у меня не складывается личная жизнь.вроде бы и поклонников много-но это все пустое.я даже на свидания не хожу. - вопрос №1409564

1 ответ

Ответы

так по числу не скажешь, что есть какие то проблемы, кроме что родились в мае, нужно ваше фото, тут вариантов слишком много, от проклятия, до венцов, от украденного бабского счастья.до оморочки на непривлекательность.Надо смотреть полным диагностическим набором.