Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста. Выйду ли я замуж в этом году (Татьяна 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1409623

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Карты говорят, что однозначного ответа нет и все будет зависеть от Ваших действий. Колода рекомендует подумать, чего Вы хотите от брака, мужчин (или конкретного мужчины), пересмотреть свое отношение к этому вопросу, определиться и тогда шансы увеличатся. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)