Дата рожденя: 19/06/1971 Вопрос:Мой вопрос связан с продажей кВ.Вот уже несколько месяцев ничего не двигается с места..... - вопрос №1409713

2 ответа

Ответы

Светлана, Вам надо привлечь Ваших истинных союзников к продаже. Сейчас торопиться нельзя, потому что проблемы могут усугубиться. Ожидайте какое-то время, взвешивайте свои решения.
Добрый день!) А какой именно у вас вопрос? Когда будет продажа? До июня сделка не просматривается.