Добрый день. у меня моноблок на win 8.1. работал хорошо. но два дня как после включение работает 10-15 мин. а потом тормозит. даже движение курсора... - вопрос №1409739

мышки тоже сперва глючит а потом поздно реагирует на движение. а через еще 10-15 минут вообще тормозит. в основном офисные работы делаю. дайте совет пожалуйста

Ответы

Здравствуйте.
1. Проверить жёсткий диск.
Поможет программа Hard Disk Sentinel Pro

2. Проверить температурные параметры.
Поможет программа HWMonitor