Dobryj den.mozno li nosit odezdu umersego?ili jejo lutse vybrosit?S uvazenijem ana - вопрос №1409777

AnaПлатиновый
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Носить одежду умершего можно. Но если вы хорошо себя в ней чувствуете. Принято всю одежду умершего родственника отдавать соседям и знакомым. Но есть вещи, как приданное, которые передаются и носятся из поколения в поколение.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Носить одежду умершего крайне нежелательно. Вы можете тем самым открыть портал в Мир Мертвых. У человека, который носит одежду мертвых, могут начаться серьезные проблемы, и со здоровьем и в общем, в жизни.
Для детального ответа и диагностики ситуации понадобится сеанс с фото.
Здравствуйте, ни в коем случае нельзя. Это грозит тем что энергия смерти может совершить второй круг с этим человеком. Так же если душа не упокоенная она может стать подселенцем к этому человеку и перенести на него свою отработку. Вариантов развития много. Поэтому лучше от этого отказаться и если это уже было — почиститься.
Можете носить, но другой вопрос зачем? Сейчас же не 1941 год, когда не хватает одежды… Зачем носить одежду умершего человека, если можно носить свою одежду?
не стоит… иначе на себе накличите неприятности, лучше отдать  ее нуждающимся, если старая, то сжечь…
здравствуйте. вы с легкостью можете носить одежду. но прежде, не забудьте провести ритуал по очищению вещей от мертвой энергии. это сделать не так уж трудно, можете самостоятельно справиться.
Здравствуйте.

Не стоит этого делать

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично